Краснодар – Горячий Ключ АП/трасса/: расписание автобусов и билеты

Краснодар – Горячий Ключ АП/трасса/: расписание автобусов и билеты

По маршруту Краснодар – Горячий Ключ АП/трасса/ выполняется 10 рейсов: 7 прямых и 3 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 150 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 3 мин. Расписание автобусов является актуальным и обновляется автоматически.

Отправление Прибытие Время в пути Цена
06:30
Краснодар АВ
 Ежедневно
07:40
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч 10 мин
Прямой
159.00 р.24.00 р. 
07:05
Краснодар АВ
 Ежедневно
08:11
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч 6 мин
Прямой
165.00 р.16.50 р. 
10:20
Краснодар АВ
 Ежедневно
11:18
Горячий Ключ АП/трасса/
58 мин
Прямой
150.00 р.15.00 р. 
12:34
Краснодар АВ
 Ежедневно
13:34
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч
Прямой
158.00 р.16.00 р. 
14:29
Краснодар АВ
 Ежедневно
15:30
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч 1 мин
Прямой
159.00 р.24.00 р. 
16:40
Краснодар АВ
 Ежедневно
17:40
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч
Прямой
159.00 р.24.00 р. 
17:45
Краснодар АВ
 1 через 1
18:53
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч 8 мин
Проходящий
172.00 р.26.00 р. 
18:19
Краснодар АВ
 Ежедневно
19:19
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч
Прямой
159.00 р.24.00 р. 
20:04
Краснодар АВ
 Ежедневно
21:04
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч
Проходящий
152.00 р.16.00 р. 
20:08
Краснодар АВ
 Ежедневно
21:15
Горячий Ключ АП/трасса/
1 ч 7 мин
Проходящий
172.00 р.26.00 р.