Краснодар – Новопокровская АК: расписание автобусов и билеты

Краснодар – Новопокровская АК: расписание автобусов и билеты

По маршруту Краснодар – Новопокровская АК выполняется 9 рейсов: 4 прямых и 5 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 430 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 55 мин. Расписание автобусов является актуальным и обновляется автоматически.

Отправление Прибытие Время в пути Цена
07:50
КраснодарАС_2
 Ежедневно
12:02
Новопокровская АК
4 ч 12 мин
Прямой
493.00 р.50.00 р. 
10:35
КраснодарАС_2
 Ежедневно
14:45
Новопокровская АК
4 ч 10 мин
Прямой
493.00 р.50.00 р. 
13:00
КраснодарАС_2
 Ежедневно
17:08
Новопокровская АК
4 ч 8 мин
Проходящий
557.00 р.84.00 р. 
14:35
КраснодарАС_2
 Ежедневно
19:15
Новопокровская АК
4 ч 40 мин
Прямой
430.00 р.22.00 р. 
15:40
КраснодарАС_2
 Ежедневно
19:49
Новопокровская АК
4 ч 9 мин
Прямой
493.00 р.50.00 р. 
17:05
КраснодарАС_2
 Ежедневно
21:09
Новопокровская АК
4 ч 4 мин
Проходящий
535.00 р.81.00 р. 
18:36
КраснодарАС_2
 Ежедневно
22:16
Новопокровская АК
3 ч 40 мин
Проходящий
557.00 р.84.00 р. 
18:45
КраснодарАС_2
 Ежедневно
21:55
Новопокровская АК
3 ч 10 мин
Проходящий
514.00 р.77.00 р. 
18:45
КраснодарАС_2
 Ежедневно
21:55
Новопокровская АК
3 ч 10 мин
Проходящий
526.00 р.79.00 р.