Краснодар – Северская АС: расписание автобусов и билеты

Краснодар – Северская АС: расписание автобусов и билеты

По маршруту Краснодар – Северская АС выполняется 30 рейсов. Цены за билет на автобус начинаются от 82 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 50 мин. Расписание автобусов является актуальным и обновляется автоматически.

Отправление Прибытие Время в пути Цена
07:00
Краснодар АВ
 Ежедневно
07:44
Северская АС
44 мин
Прямой
94.00 р.10.00 р. 
07:10
КраснодарАС_1
 Пн Вт Ср Чт Пт
07:58
Северская АС
48 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
07:35
КраснодарАС_1
 Ежедневно
08:30
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
08:25
КраснодарАС_1
 Ежедневно
09:18
Северская АС
53 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
08:55
КраснодарАС_1
 Ежедневно
09:50
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
09:20
КраснодарАС_1
 Ежедневно
10:15
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
09:25
КраснодарАС_1
 Ежедневно
10:13
Северская АС
48 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
09:50
КраснодарАС_1
 Ежедневно
10:30
Северская АС
40 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
10:02
КраснодарАС_1
 Пн Вт Ср Чт Пт
10:55
Северская АС
53 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
10:30
КраснодарАС_1
 Ежедневно
11:25
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
11:45
КраснодарАС_1
 Ежедневно
12:40
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
12:15
КраснодарАС_1
 Ежедневно
13:03
Северская АС
48 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
12:36
КраснодарАС_1
 Ежедневно
13:23
Северская АС
47 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
13:00
КраснодарАС_1
 Пн Вт Ср Чт Пт
13:50
Северская АС
50 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
13:10
КраснодарАС_1
 Ежедневно
14:05
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
13:40
КраснодарАС_1
 Ежедневно
14:20
Северская АС
40 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
13:50
КраснодарАС_1
 Ежедневно
14:45
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
14:20
КраснодарАС_1
 Ежедневно
15:15
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
14:50
КраснодарАС_1
 Ежедневно
15:40
Северская АС
50 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
15:15
КраснодарАС_1
 Ежедневно
15:54
Северская АС
39 мин
Прямой
82.00 р.8.00 р. 
15:45
КраснодарАС_1
 Ежедневно
16:33
Северская АС
48 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
15:52
КраснодарАС_1
 Ежедневно
16:55
Северская АС
1 ч 3 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
16:30
КраснодарАС_1
 Пн Вт Ср Чт Пт
17:25
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
17:05
КраснодарАС_1
 Ежедневно
18:05
Северская АС
1 ч
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
17:40
КраснодарАС_1
 Ежедневно
18:25
Северская АС
45 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
18:30
КраснодарАС_1
 Ежедневно
19:23
Северская АС
53 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
19:06
КраснодарАС_1
 Ежедневно
20:01
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
19:25
КраснодарАС_1
 Ежедневно
20:13
Северская АС
48 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
19:50
КраснодарАС_1
 Ежедневно
20:45
Северская АС
55 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р. 
20:20
КраснодарАС_1
 Ежедневно
21:00
Северская АС
40 мин
Прямой
82.00 р.9.00 р.