Краснодар – Славянск АВ: расписание автобусов и билеты

Краснодар – Славянск АВ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Краснодар – Славянск АВ выполняется 31 рейс: 27 прямых и 4 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 167 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 51 мин. Расписание автобусов является актуальным и обновляется автоматически.

Отправление Прибытие Время в пути Цена
06:00
Краснодар АВ
 Ежедневно
07:35
Славянск АВ
1 ч 35 мин
Прямой
173.00 р.9.00 р. 
06:30
Краснодар АВ
 Ежедневно
08:00
Славянск АВ
1 ч 30 мин
Прямой
07:14
КраснодарАС_2
 Ежедневно
09:09
Славянск АВ
1 ч 55 мин
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
08:19
КраснодарАС_2
 Ежедневно
10:22
Славянск АВ
2 ч 3 мин
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
08:30
Краснодар АВ
 1 через 1
09:40
Славянск АВ
1 ч 10 мин
Прямой
276.00 р.28.00 р. 
08:35
КраснодарАС_2
 Ежедневно
10:30
Славянск АВ
1 ч 55 мин
Проходящий
200.00 р.20.00 р. 
09:05
Краснодар АВ
 Ежедневно
10:40
Славянск АВ
1 ч 35 мин
Прямой
193.00 р.9.50 р. 
09:35
КраснодарАС_2
 Ежедневно
11:42
Славянск АВ
2 ч 7 мин
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
10:10
КраснодарАС_2
 Ежедневно
12:05
Славянск АВ
1 ч 55 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
10:48
КраснодарАС_2
 Ежедневно
12:57
Славянск АВ
2 ч 9 мин
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
11:10
КраснодарАС_2
 Ежедневно
13:05
Славянск АВ
1 ч 55 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
11:20
Краснодар АВ
 Ежедневно
12:55
Славянск АВ
1 ч 35 мин
Прямой
193.00 р.9.50 р. 
11:38
КраснодарАС_2
 Ежедневно
13:30
Славянск АВ
1 ч 52 мин
Проходящий
200.00 р.30.00 р. 
12:31
КраснодарАС_2
 Ежедневно
14:26
Славянск АВ
1 ч 55 мин
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
13:04
КраснодарАС_2
 Ежедневно
14:58
Славянск АВ
1 ч 54 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
13:30
Краснодар АВ
 Ежедневно
16:00
Славянск АВ
2 ч 30 мин
Прямой
13:52
КраснодарАС_2
 Ежедневно
15:47
Славянск АВ
1 ч 55 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
14:33
КраснодарАС_2
 1 через 1
16:28
Славянск АВ
1 ч 55 мин
Проходящий
175.00 р.9.00 р. 
15:20
Краснодар АВ
 Ежедневно
17:20
Славянск АВ
2 ч
Прямой
350.00 р.35.00 р. 
15:31
КраснодарАС_2
 Ежедневно
17:18
Славянск АВ
1 ч 47 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
15:59
КраснодарАС_2
 Ежедневно
18:02
Славянск АВ
2 ч 3 мин
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
16:53
КраснодарАС_2
 Ежедневно
18:50
Славянск АВ
1 ч 57 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
17:00
Краснодар АВ
 1 через 1
19:15
Славянск АВ
2 ч 15 мин
Прямой
17:18
КраснодарАС_2
 Ежедневно
19:25
Славянск АВ
2 ч 7 мин
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
17:40
КраснодарАС_2
 Ежедневно
19:39
Славянск АВ
1 ч 59 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
17:55
Краснодар АВ
 1 через 1
19:30
Славянск АВ
1 ч 35 мин
Прямой
18:10
КраснодарАС_2
 Ежедневно
20:10
Славянск АВ
2 ч
Прямой
167.00 р.8.00 р. 
18:48
КраснодарАС_2
 Ежедневно
20:47
Славянск АВ
1 ч 59 мин
Прямой
178.50 р.9.00 р. 
20:30
Краснодар АВ
 Ежедневно
22:05
Славянск АВ
1 ч 35 мин
Прямой
193.00 р.9.50 р. 
21:50
Краснодар АВ
 Ежедневно
23:25
Славянск АВ
1 ч 35 мин
Проходящий
22:35
Краснодар АВ
 Ежедневно
00:05
Славянск АВ
1 ч 30 мин
Прямой
250.00 р.25.00 р.