Билеты и расписание автобусов по маршруту Анастасиевская ак - Водный АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:30
Анастасиевская ак
3 ч.
08:30
Водный АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
555 ₽
06:30
Анастасиевская ак
2 ч.
08:30
Водный АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
432 ₽
07:34
Анастасиевская ак
56 мин.
08:30
Водный АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
214 ₽
07:57
Анастасиевская ак
33 мин.
08:30
Водный АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
99 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Анастасиевская ак - Водный АП/трасса/ по цене от 99 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Анастасиевская ак - Водный АП/трасса/ составляет 325 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Анастасиевская ак - Водный АП/трасса/ стоит 99 ₽ Этот рейс от перевозчика Темрюк ООО"Сигнал", отправление в 07:57 по местному времени. Время в пути – 33 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Анастасиевская ак - Водный АП/трасса/ стоит 99 ₽ Этот рейс от перевозчика Темрюк ООО"Сигнал", отправление в 07:57 по местному времени. Время в пути – 33 мин.
Информация о маршруте автобуса Анастасиевская ак - Водный АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 4 рейсов. Среднее время в пути 1 ч. 37 мин. . Цены на билеты начинаются от 99 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 1 ч. 37 мин.
Средняя стоимость билета 325 рублей