Билеты и расписание автобусов по маршруту Армавир АВ - Константиновская АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:15
Армавир АВ
1 ч. 4 мин.
07:19
Константиновская АП/трасса/
Армавир ООО "ПАТП"
28.11.2023 21.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024 15.01.2024
164 ₽
08:15
Армавир АВ
44 мин.
08:59
Константиновская АП/трасса/
Армавир ООО "ПАТП"
Ежедневно
98 ₽ Дешевый Быстрый
13:40
Армавир АВ
59 мин.
14:39
Константиновская АП/трасса/
Армавир ООО "ПАТП"
10.11.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024
164 ₽
17:00
Армавир АВ
44 мин.
17:44
Константиновская АП/трасса/
Армавир ООО "ПАТП"
Ежедневно
98 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Армавир АВ - Константиновская АП/трасса/ по цене от 98 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Армавир АВ - Константиновская АП/трасса/ составляет 131 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Армавир АВ - Константиновская АП/трасса/ стоит 98 ₽ Этот рейс от перевозчика Армавир ООО "ПАТП", отправление в 08:15 по местному времени. Время в пути – 44 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Армавир АВ - Константиновская АП/трасса/ стоит 98 ₽ Этот рейс от перевозчика Армавир ООО "ПАТП", отправление в 08:15 по местному времени. Время в пути – 44 мин.
Информация о маршруте автобуса Армавир АВ - Константиновская АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 4 рейсов. Среднее время в пути 52 мин. . Цены на билеты начинаются от 98 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 52 мин.
Средняя стоимость билета 131 рублей