Билеты и расписание автобусов по маршруту Армавир АВ - Лабинск АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
04:23
Армавир АВ
1 ч. 10 мин.
05:33
Лабинск АВ
Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН"
05.01.2024
147 ₽ Дешевый
06:07
Армавир АВ
56 мин.
07:03
Лабинск АВ
Курганин.ООО "АТП Курганинское
Ежедневно
184 ₽
07:35
Армавир АВ
5 ч. 37 мин.
13:12
Лабинск АВ
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
14.11.2023 30.11.2023 12.12.2023
1 228 ₽
07:35
Армавир АВ
5 ч. 37 мин.
13:12
Лабинск АВ
Лабинск ИП Фисенко С.А.
12.11.2023 24.11.2023 06.12.2023 26.12.2023
1 228 ₽
07:35
Армавир АВ
5 ч. 37 мин.
13:12
Лабинск АВ
Ростов ООО"Евротранс-МС"
21.11.2023 03.12.2023
1 367 ₽
08:15
Армавир АВ
1 ч. 14 мин.
09:29
Лабинск АВ
Лабинск ИП Анистратов А.Н.
Ежедневно
203 ₽
08:32
Армавир АВ
4 ч. 40 мин.
13:12
Лабинск АВ
Лабинск ИП Фисенко С.А.
30.12.2023
995 ₽
09:00
Армавир АВ
1 ч. 17 мин.
10:17
Лабинск АВ
Армавир АО" ПАТП-1"
Ежедневно
223 ₽
09:05
Армавир АВ
5 ч.
14:05
Лабинск АВ
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
ср
1 136 ₽
09:43
Армавир АВ
3 ч. 29 мин.
13:12
Лабинск АВ
Лабинск ИП Фисенко С.А.
чт
823 ₽
09:43
Армавир АВ
3 ч. 29 мин.
13:12
Лабинск АВ
Ростов ООО"Евротранс-МС"
ср пт вс
921 ₽
09:43
Армавир АВ
3 ч. 29 мин.
13:12
Лабинск АВ
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
сб
823 ₽
09:44
Армавир АВ
4 ч. 21 мин.
14:05
Лабинск АВ
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
19.12.2023 20.12.2023
994 ₽
10:50
Армавир АВ
1 ч. 14 мин.
12:04
Лабинск АВ
Армавир ООО "АВТОЛАЙН"
Ежедневно
203 ₽
11:10
Армавир АВ
2 ч. 55 мин.
14:05
Лабинск АВ
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
Ежедневно
762 ₽
12:02
Армавир АВ
1 ч. 10 мин.
13:12
Лабинск АВ
Лабинск ИП Фисенко С.А.
12.11.2023 22.12.2023 26.12.2023 03.01.2024 07.01.2024 11.01.2024 15.01.2024
238 ₽
12:02
Армавир АВ
1 ч. 10 мин.
13:12
Лабинск АВ
Лабинск ИП Шаповалов О.Н.
20.12.2023 24.12.2023 05.01.2024 09.01.2024 13.01.2024
238 ₽
12:02
Армавир АВ
1 ч. 10 мин.
13:12
Лабинск АВ
Ростов ООО"Евротранс-МС"
пн ср сб
278 ₽
12:25
Армавир АВ
50 мин.
13:15
Лабинск АВ
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
12.11.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 12.01.2024
200 ₽ Быстрый
12:50
Армавир АВ
1 ч. 14 мин.
14:04
Лабинск АВ
Лабинск ИП Анистратов А.Н.
Ежедневно
203 ₽
13:10
Армавир АВ
55 мин.
14:05
Лабинск АВ
Лабинск ИП Патрихалко Р.А.
12.11.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 23.12.2023 24.12.2023 25.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024 15.01.2024
220 ₽
13:25
Армавир АВ
1 ч. 12 мин.
14:37
Лабинск АВ
Мостовской ИП Шматков Н.В.
Ежедневно
238 ₽
14:00
Армавир АВ
1 ч. 10 мин.
15:10
Лабинск АВ
НальчикООО"ТранссервисНальчик"
пн вт чт пт сб
213 ₽
14:00
Армавир АВ
1 ч. 10 мин.
15:10
Лабинск АВ
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
10.11.2023 20.12.2023
189 ₽
15:00
Армавир АВ
1 ч. 14 мин.
16:14
Лабинск АВ
Армавир ООО "АВТОЛАЙН"
Ежедневно
203 ₽
15:50
Армавир АВ
1 ч. 10 мин.
17:00
Лабинск АВ
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП"
пн пт сб вс
238 ₽
16:45
Армавир АВ
1 ч. 14 мин.
17:59
Лабинск АВ
Лабинск ИП Анистратов А.Н.
Ежедневно
203 ₽
17:30
Армавир АВ
1 ч. 5 мин.
18:35
Лабинск АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
чт пт сб вс
216 ₽
17:55
Армавир АВ
5 ч. 20 мин.
23:15
Лабинск АВ
Лабинск ИП Абрамов С.В.
чт
1 228 ₽
17:55
Армавир АВ
5 ч. 20 мин.
23:15
Лабинск АВ
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
вт
1 228 ₽
18:15
Армавир АВ
1 ч.
19:15
Лабинск АВ
Курганин.ООО "АТП Курганинское
вт ср чт пт сб вс
278 ₽
18:35
Армавир АВ
4 ч. 40 мин.
23:15
Лабинск АВ
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
11.11.2023
1 074 ₽
20:10
Армавир АВ
3 ч. 5 мин.
23:15
Лабинск АВ
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
пн ср пт
823 ₽
20:10
Армавир АВ
3 ч. 5 мин.
23:15
Лабинск АВ
Лабинск ИП Абрамов С.В.
вт чт сб
823 ₽
22:20
Армавир АВ
55 мин.
23:15
Лабинск АВ
Лабинск ИП Абрамов С.В.
пн
238 ₽
22:20
Армавир АВ
55 мин.
23:15
Лабинск АВ
Лабинск ИП Синьков Н.Ф.
пн ср сб
238 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Армавир АВ - Лабинск АВ по цене от 147 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Армавир АВ - Лабинск АВ составляет 557 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Армавир АВ - Лабинск АВ стоит 200 ₽ Этот рейс от перевозчика Ставрополь ИП Зайцев С.Н., отправление в 12:25 по местному времени. Время в пути – 50 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Армавир АВ - Лабинск АВ стоит 147 ₽ Этот рейс от перевозчика Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН", отправление в 04:23 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Информация о маршруте автобуса Армавир АВ - Лабинск АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 36 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 28 мин. . Цены на билеты начинаются от 147 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 28 мин.
Средняя стоимость билета 557 рублей