Билеты и расписание автобусов по маршруту Армавир АВ - Минеральные Воды АП

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
00:12
Армавир АВ
6 ч. 2 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Куренной В.А.
ср пт вс
901 ₽
00:12
Армавир АВ
6 ч. 2 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
03.12.2023 11.12.2023 27.12.2023
901 ₽
00:12
Армавир АВ
6 ч. 2 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
вт чт сб
901 ₽
01:13
Армавир АВ
5 ч. 1 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
14.11.2023 28.11.2023 12.12.2023 26.12.2023
739 ₽
01:13
Армавир АВ
5 ч. 1 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Куренной В.А.
05.12.2023
739 ₽
01:18
Армавир АВ
3 ч. 43 мин.
05:01
Минеральные Воды АП
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
21.11.2023 19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
816 ₽
02:54
Армавир АВ
3 ч. 20 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Белицкая Е.В.
08.01.2024
536 ₽ Дешевый Быстрый
02:54
Армавир АВ
3 ч. 20 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Куренной В.А.
19.12.2023 21.12.2023 23.12.2023 25.12.2023 04.01.2024 06.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
537 ₽ Быстрый
02:54
Армавир АВ
3 ч. 20 мин.
06:14
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Казарян В. Е.
28.11.2023 20.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 03.01.2024 05.01.2024 07.01.2024 09.01.2024 11.01.2024 13.01.2024 15.01.2024
536 ₽ Дешевый Быстрый
04:20
Армавир АВ
4 ч.
08:20
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Куренной В.А.
вт чт вс
637 ₽
04:20
Армавир АВ
4 ч.
08:20
Минеральные Воды АП
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
19.12.2023 04.01.2024 06.01.2024 08.01.2024 10.01.2024 12.01.2024 14.01.2024
744 ₽
07:50
Армавир АВ
4 ч. 45 мин.
12:35
Минеральные Воды АП
Нальчик ООО "Перевозчик-07"
11.11.2023 13.12.2023
842 ₽
07:50
Армавир АВ
4 ч. 45 мин.
12:35
Минеральные Воды АП
НальчикООО"ТранссервисНальчик"
вт вс
948 ₽
09:15
Армавир АВ
3 ч. 20 мин.
12:35
Минеральные Воды АП
НальчикООО"ТранссервисНальчик"
14.11.2023 19.12.2023 20.12.2023 21.12.2023 22.12.2023 24.12.2023 26.12.2023 27.12.2023 28.12.2023 29.12.2023 03.01.2024 04.01.2024 05.01.2024 06.01.2024 07.01.2024 08.01.2024 09.01.2024 10.01.2024 11.01.2024 12.01.2024 13.01.2024 14.01.2024 15.01.2024
736 ₽ Быстрый
23:30
Армавир АВ
8 ч. 50 мин.
08:20
Минеральные Воды АП
Пятигорск ИП Куренной В.А.
27.11.2023
1 426 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Армавир АВ - Минеральные Воды АП по цене от 536 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Армавир АВ - Минеральные Воды АП составляет 796 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Армавир АВ - Минеральные Воды АП стоит 536 ₽ Этот рейс от перевозчика Пятигорск ИП Белицкая Е.В., отправление в 02:54 по местному времени. Время в пути – 3 ч. 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Армавир АВ - Минеральные Воды АП стоит 536 ₽ Этот рейс от перевозчика Пятигорск ИП Белицкая Е.В., отправление в 02:54 по местному времени. Время в пути – 3 ч. 20 мин.
Информация о маршруте автобуса Армавир АВ - Минеральные Воды АП

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 15 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 46 мин. . Цены на билеты начинаются от 536 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 46 мин.
Средняя стоимость билета 796 рублей