Билеты и расписание автобусов по маршруту Армавир АВ - Ставрополь АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:07
Армавир АВ
4 ч. 31 мин.
10:38
Ставрополь АВ
Курганин.ООО "АТП Курганинское
Ежедневно
1 109 ₽
07:00
Армавир АВ
2 ч. 15 мин.
09:15
Ставрополь АВ
Армавир ООО "АВТОЛАЙН"
пн вт пт сб вс
495 ₽
07:08
Армавир АВ
3 ч. 30 мин.
10:38
Ставрополь АВ
Курганин.ООО "АТП Курганинское
Ежедневно
927 ₽
08:08
Армавир АВ
3 ч. 31 мин.
11:39
Ставрополь АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
вт
701 ₽
08:28
Армавир АВ
2 ч. 10 мин.
10:38
Ставрополь АВ
Курганин.ООО "АТП Курганинское
Через день
649 ₽
09:29
Армавир АВ
2 ч. 10 мин.
11:39
Ставрополь АВ
Майкоп ИП Зверев В.В.
пт сб вс
486 ₽
11:15
Армавир АВ
2 ч. 10 мин.
13:25
Ставрополь АВ
Ставрополь ИП Роин О.А.
Ежедневно
495 ₽
14:30
Армавир АВ
2 ч. 15 мин.
16:45
Ставрополь АВ
Армавир ООО "АВТОЛАЙН"
пн вт пт сб вс
495 ₽
17:05
Армавир АВ
2 ч. 10 мин.
19:15
Ставрополь АВ
Ставрополь ИП Роин О.А.
Ежедневно
495 ₽
18:10
Армавир АВ
2 ч. 40 мин.
20:50
Ставрополь АВ
Ставрополь ИП Зайцев С.Н.
10.01.2024
667 ₽
19:10
Армавир АВ
2 ч.
21:10
Ставрополь АВ
Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН"
27.11.2023 25.12.2023 06.01.2024 10.01.2024
345 ₽ Дешевый Быстрый
21:30
Армавир АВ
2 ч.
23:30
Ставрополь АВ
СтавропольОАО"Предприятие1564"
17.11.2023 01.12.2023 15.12.2023 29.12.2023
548 ₽ Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Армавир АВ - Ставрополь АВ по цене от 345 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Армавир АВ - Ставрополь АВ составляет 618 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Армавир АВ - Ставрополь АВ стоит 345 ₽ Этот рейс от перевозчика Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН", отправление в 19:10 по местному времени. Время в пути – 2 ч.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Армавир АВ - Ставрополь АВ стоит 345 ₽ Этот рейс от перевозчика Астрахань ООО "ТРАНС ЛАЙН", отправление в 19:10 по местному времени. Время в пути – 2 ч.
Информация о маршруте автобуса Армавир АВ - Ставрополь АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 12 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 36 мин. . Цены на билеты начинаются от 345 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 36 мин.
Средняя стоимость билета 618 рублей