Билеты и расписание автобусов по маршруту Джубга АС - Горское АП

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:50
Джубга АС
1 ч. 19 мин.
08:09
Горское АП
Геленджик ООО "Альфатур"
Ежедневно
248 ₽
07:03
Джубга АС
11 мин.
07:14
Горское АП
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
вт ср
44 ₽ Дешевый
07:22
Джубга АС
47 мин.
08:09
Горское АП
Геленджик ООО "Альфатур"
Ежедневно
158 ₽
08:00
Джубга АС
9 мин.
08:09
Горское АП
Геленджик ООО "Альфатур"
вт
46 ₽ Быстрый
11:50
Джубга АС
13 мин.
12:03
Горское АП
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
19.12.2023 26.12.2023
46 ₽
15:20
Джубга АС
12 мин.
15:32
Горское АП
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
вт ср
44 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Джубга АС - Горское АП по цене от 44 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Джубга АС - Горское АП составляет 98 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Джубга АС - Горское АП стоит 46 ₽ Этот рейс от перевозчика Геленджик ООО "Альфатур", отправление в 08:00 по местному времени. Время в пути – 9 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Джубга АС - Горское АП стоит 44 ₽ Этот рейс от перевозчика Новотитаровс.ООО"Рустрансавто", отправление в 07:03 по местному времени. Время в пути – 11 мин.
Информация о маршруте автобуса Джубга АС - Горское АП

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 6 рейсов. Среднее время в пути 28 мин. . Цены на билеты начинаются от 44 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 28 мин.
Средняя стоимость билета 98 рублей