Билеты и расписание автобусов по маршруту Ейск АВ - Береговой п./Ейск/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:20
Ейск АВ
43 мин.
09:03
Береговой п./Ейск/
Ейск ИП Егоров В.И.
Ежедневно
55 ₽
10:10
Ейск АВ
43 мин.
10:53
Береговой п./Ейск/
Ейск ИП Егоров В.И.
Ежедневно
55 ₽
12:10
Ейск АВ
43 мин.
12:53
Береговой п./Ейск/
Ейск ИП Егоров В.И.
Ежедневно
55 ₽
13:40
Ейск АВ
43 мин.
14:23
Береговой п./Ейск/
Ейск ИП Егоров В.И.
Ежедневно
55 ₽
15:10
Ейск АВ
43 мин.
15:53
Береговой п./Ейск/
Ейск ИП Егоров В.И.
Ежедневно
55 ₽
16:55
Ейск АВ
43 мин.
17:38
Береговой п./Ейск/
Ейск ИП Егоров В.И.
Ежедневно
55 ₽
18:20
Ейск АВ
43 мин.
19:03
Береговой п./Ейск/
Ейск ИП Егоров В.И.
Ежедневно
55 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Ейск АВ - Береговой п./Ейск/ по цене от 55 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Ейск АВ - Береговой п./Ейск/ составляет 55 ₽

Информация о маршруте автобуса Ейск АВ - Береговой п./Ейск/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2023 год: всего 7 рейсов. Среднее время в пути 43 мин. . Цены на билеты начинаются от 55 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 43 мин.
Средняя стоимость билета 55 рублей