Билеты и расписание автобусов по маршруту Геленджик АВ - Анапа АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
16:05
Геленджик АВ
4 ч. 20 мин.
20:25
Анапа АВ
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр
11.11.2023
722 ₽
17:45
Геленджик АВ
2 ч. 40 мин.
20:25
Анапа АВ
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр
пн чт сб
392 ₽
19:05
Геленджик АВ
1 ч. 20 мин.
20:25
Анапа АВ
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр
12.11.2023
220 ₽ Дешевый
22:10
Геленджик АВ
2 ч. 20 мин.
00:30
Анапа АВ
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
пн чт сб
392 ₽
23:20
Геленджик АВ
1 ч. 10 мин.
00:30
Анапа АВ
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
12.11.2023
220 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Геленджик АВ - Анапа АВ по цене от 220 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Геленджик АВ - Анапа АВ составляет 389 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Геленджик АВ - Анапа АВ стоит 220 ₽ Этот рейс от перевозчика Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО", отправление в 23:20 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Геленджик АВ - Анапа АВ стоит 220 ₽ Этот рейс от перевозчика Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр, отправление в 19:05 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 20 мин.
Информация о маршруте автобуса Геленджик АВ - Анапа АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 5 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 22 мин. . Цены на билеты начинаются от 220 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 22 мин.
Средняя стоимость билета 389 рублей