Билеты и расписание автобусов по маршруту Геленджик АВ - Феодосия АС

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:55
Геленджик АВ
7 ч. 45 мин.
14:40
Феодосия АС
Симферополь,ООО "Большой мир"
1 430 ₽
07:20
Геленджик АВ
7 ч. 20 мин.
14:40
Феодосия АС
Симферополь,ООО "Большой мир"
1 430 ₽
08:15
Геленджик АВ
6 ч. 25 мин.
14:40
Феодосия АС
Симферополь,ООО "Большой мир"
1 430 ₽
09:30
Геленджик АВ
5 ч. 10 мин.
14:40
Феодосия АС
Симферополь,ООО "Большой мир"
1 430 ₽
17:45
Геленджик АВ
6 ч. 45 мин.
00:30
Феодосия АС
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр
1 351 ₽
19:05
Геленджик АВ
5 ч. 25 мин.
00:30
Феодосия АС
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр
1 180 ₽
20:30
Геленджик АВ
4 ч.
00:30
Феодосия АС
Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр
960 ₽ Дешевый Быстрый
22:10
Геленджик АВ
6 ч. 50 мин.
05:00
Феодосия АС
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
1 466 ₽
23:20
Геленджик АВ
5 ч. 40 мин.
05:00
Феодосия АС
Симферополь ООО "ЛИДЕР-АВТО"
1 294 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Геленджик АВ - Феодосия АС по цене от 960 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Геленджик АВ - Феодосия АС составляет 1 330 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Геленджик АВ - Феодосия АС стоит 960 ₽ Этот рейс от перевозчика Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр, отправление в 20:30 по местному времени. Время в пути – 4 ч.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Геленджик АВ - Феодосия АС стоит 960 ₽ Этот рейс от перевозчика Симфер. ООО"Предприятие"АДК-Кр, отправление в 20:30 по местному времени. Время в пути – 4 ч.
Информация о маршруте автобуса Геленджик АВ - Феодосия АС

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 9 рейсов. Среднее время в пути 6 ч. 8 мин. . Цены на билеты начинаются от 960 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 6 ч. 8 мин.
Средняя стоимость билета 1 330 рублей