Билеты и расписание автобусов по маршруту Геленджик АВ - Кабардинка АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:20
Геленджик АВ
20 мин.
07:40
Кабардинка АК
Ростов ООО"Евротранс-МС"
пн чт сб
80 ₽ Быстрый
07:20
Геленджик АВ
20 мин.
07:40
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
76 ₽ Быстрый
08:00
Геленджик АВ
20 мин.
08:20
Кабардинка АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
ср пт вс
81 ₽ Быстрый
08:00
Геленджик АВ
20 мин.
08:20
Кабардинка АК
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
вт сб
72 ₽ Быстрый
08:00
Геленджик АВ
20 мин.
08:20
Кабардинка АК
Белая Глина ИП Пашков В.П.
ср
72 ₽ Быстрый
08:00
Геленджик АВ
20 мин.
08:20
Кабардинка АК
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
пн
72 ₽ Быстрый
11:10
Геленджик АВ
26 мин.
11:36
Кабардинка АК
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
64 ₽ Дешевый
14:00
Геленджик АВ
22 мин.
14:22
Кабардинка АК
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское"
ср пт вс
80 ₽
14:45
Геленджик АВ
26 мин.
15:11
Кабардинка АК
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
64 ₽ Дешевый
18:27
Геленджик АВ
26 мин.
18:53
Кабардинка АК
Новор. ООО "Новороссийская авт
Ежедневно
64 ₽ Дешевый

На странице вы можете купить билет на автобус Геленджик АВ - Кабардинка АК по цене от 64 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Геленджик АВ - Кабардинка АК составляет 72 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Геленджик АВ - Кабардинка АК стоит 80 ₽ Этот рейс от перевозчика Ростов ООО"Евротранс-МС", отправление в 07:20 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Геленджик АВ - Кабардинка АК стоит 64 ₽ Этот рейс от перевозчика Новор. ООО "Новороссийская авт, отправление в 11:10 по местному времени. Время в пути – 26 мин.
Информация о маршруте автобуса Геленджик АВ - Кабардинка АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2023 год: всего 10 рейсов. Среднее время в пути 22 мин. . Цены на билеты начинаются от 64 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 22 мин.
Средняя стоимость билета 72 рублей