Билеты и расписание автобусов по маршруту Геленджик АВ - Кореновск АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
13:45
Геленджик АВ
6 ч. 5 мин.
19:50
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
1 263 ₽
14:38
Геленджик АВ
5 ч. 12 мин.
19:50
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
1 085 ₽
15:05
Геленджик АВ
4 ч. 45 мин.
19:50
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
996 ₽
17:35
Геленджик АВ
6 ч. 2 мин.
23:37
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
1 055 ₽
18:36
Геленджик АВ
1 ч. 14 мин.
19:50
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
293 ₽
18:45
Геленджик АВ
4 ч. 52 мин.
23:37
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
890 ₽
20:08
Геленджик АВ
3 ч. 29 мин.
23:37
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
627 ₽
22:26
Геленджик АВ
1 ч. 11 мин.
23:37
Кореновск АП/трасса/
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
277 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Геленджик АВ - Кореновск АП/трасса/ по цене от 277 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Геленджик АВ - Кореновск АП/трасса/ составляет 811 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Геленджик АВ - Кореновск АП/трасса/ стоит 277 ₽ Этот рейс от перевозчика Геленджик ЗАО Автобаза "Турист, отправление в 22:26 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 11 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Геленджик АВ - Кореновск АП/трасса/ стоит 277 ₽ Этот рейс от перевозчика Геленджик ЗАО Автобаза "Турист, отправление в 22:26 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 11 мин.
Информация о маршруте автобуса Геленджик АВ - Кореновск АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 8 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 6 мин. . Цены на билеты начинаются от 277 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 6 мин.
Средняя стоимость билета 811 рублей