Билеты и расписание автобусов по маршруту Геленджик АВ - Новодонецкая АП/трасса/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:46
Геленджик АВ
7 ч. 13 мин.
13:59
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
1 482 ₽
07:05
Геленджик АВ
6 ч. 54 мин.
13:59
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
1 399 ₽
07:52
Геленджик АВ
6 ч. 7 мин.
13:59
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
1 292 ₽
09:18
Геленджик АВ
4 ч. 41 мин.
13:59
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
989 ₽
11:54
Геленджик АВ
2 ч. 5 мин.
13:59
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
556 ₽
12:55
Геленджик АВ
2 ч. 5 мин.
15:00
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
502 ₽
13:35
Геленджик АВ
24 мин.
13:59
Новодонецкая АП/трасса/
Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП"
113 ₽ Дешевый Быстрый
13:45
Геленджик АВ
6 ч. 46 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
1 535 ₽
13:45
Геленджик АВ
6 ч. 46 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
1 535 ₽
14:38
Геленджик АВ
5 ч. 53 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
1 357 ₽
14:38
Геленджик АВ
5 ч. 53 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
1 357 ₽
15:05
Геленджик АВ
5 ч. 26 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
1 268 ₽
15:05
Геленджик АВ
5 ч. 26 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
1 268 ₽
18:36
Геленджик АВ
1 ч. 55 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
565 ₽
18:36
Геленджик АВ
1 ч. 55 мин.
20:31
Новодонецкая АП/трасса/
Геленджик ООО "Альфатур"
565 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Геленджик АВ - Новодонецкая АП/трасса/ по цене от 113 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Геленджик АВ - Новодонецкая АП/трасса/ составляет 1 052 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Геленджик АВ - Новодонецкая АП/трасса/ стоит 113 ₽ Этот рейс от перевозчика Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП", отправление в 13:35 по местному времени. Время в пути – 24 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Геленджик АВ - Новодонецкая АП/трасса/ стоит 113 ₽ Этот рейс от перевозчика Тихорецк НАО "Тихорецкое ПАТП", отправление в 13:35 по местному времени. Время в пути – 24 мин.
Информация о маршруте автобуса Геленджик АВ - Новодонецкая АП/трасса/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 15 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 37 мин. . Цены на билеты начинаются от 113 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 37 мин.
Средняя стоимость билета 1 052 рублей