Билеты и расписание автобусов по маршруту Геленджик АВ - Новоджерелиевская АК

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
11:15
Геленджик АВ
7 ч. 30 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 382 ₽
11:15
Геленджик АВ
7 ч. 30 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
1 478 ₽
11:40
Геленджик АВ
7 ч. 5 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
1 392 ₽
11:40
Геленджик АВ
7 ч. 5 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 302 ₽
12:30
Геленджик АВ
6 ч. 15 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
1 281 ₽
12:30
Геленджик АВ
6 ч. 15 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 197 ₽
16:30
Геленджик АВ
2 ч. 15 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
473 ₽
16:30
Геленджик АВ
2 ч. 15 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
506 ₽
18:05
Геленджик АВ
40 мин.
18:45
Новоджерелиевская АК
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
138 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Геленджик АВ - Новоджерелиевская АК по цене от 138 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Геленджик АВ - Новоджерелиевская АК составляет 1 017 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Геленджик АВ - Новоджерелиевская АК стоит 138 ₽ Этот рейс от перевозчика Геленд.ООО"Геленджиктранстур", отправление в 18:05 по местному времени. Время в пути – 40 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Геленджик АВ - Новоджерелиевская АК стоит 138 ₽ Этот рейс от перевозчика Геленд.ООО"Геленджиктранстур", отправление в 18:05 по местному времени. Время в пути – 40 мин.
Информация о маршруте автобуса Геленджик АВ - Новоджерелиевская АК

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 9 рейсов. Среднее время в пути 5 ч. 12 мин. . Цены на билеты начинаются от 138 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 5 ч. 12 мин.
Средняя стоимость билета 1 017 рублей