Билеты и расписание автобусов по маршруту Геленджик АВ - Выселки

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:00
Геленджик АВ
6 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Пашков В.П.
1 329 ₽
08:00
Геленджик АВ
6 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 329 ₽
08:00
Геленджик АВ
6 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
1 329 ₽
08:00
Геленджик АВ
6 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
1 329 ₽
08:25
Геленджик АВ
6 ч. 9 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Пашков В.П.
1 249 ₽
08:25
Геленджик АВ
6 ч. 9 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
1 249 ₽
08:25
Геленджик АВ
6 ч. 9 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
1 249 ₽
08:25
Геленджик АВ
6 ч. 9 мин.
14:34
Выселки
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 249 ₽
09:14
Геленджик АВ
5 ч. 20 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
1 146 ₽
09:14
Геленджик АВ
5 ч. 20 мин.
14:34
Выселки
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
1 146 ₽
09:14
Геленджик АВ
5 ч. 20 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Пашков В.П.
1 146 ₽
09:14
Геленджик АВ
5 ч. 20 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
1 146 ₽
13:00
Геленджик АВ
1 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Ходыко Е.В.
431 ₽ Дешевый Быстрый
13:00
Геленджик АВ
1 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Макаренко Б.И.
431 ₽ Дешевый Быстрый
13:00
Геленджик АВ
1 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Белая Глина ИП Пашков В.П.
431 ₽ Дешевый Быстрый
13:00
Геленджик АВ
1 ч. 34 мин.
14:34
Выселки
Геленд.ООО"Геленджиктранстур"
431 ₽ Дешевый Быстрый

На странице вы можете купить билет на автобус Геленджик АВ - Выселки по цене от 431 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Геленджик АВ - Выселки составляет 1 039 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Геленджик АВ - Выселки стоит 431 ₽ Этот рейс от перевозчика Белая Глина ИП Ходыко Е.В., отправление в 13:00 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 34 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Геленджик АВ - Выселки стоит 431 ₽ Этот рейс от перевозчика Белая Глина ИП Ходыко Е.В., отправление в 13:00 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 34 мин.
Информация о маршруте автобуса Геленджик АВ - Выселки

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 16 рейсов. Среднее время в пути 4 ч. 54 мин. . Цены на билеты начинаются от 431 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 4 ч. 54 мин.
Средняя стоимость билета 1 039 рублей