Билеты и расписание автобусов по маршруту Кабардинка АК - Геленджик АВ

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:45
Кабардинка АК
4 ч. 6 мин.
10:51
Геленджик АВ
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Ежедневно
871 ₽
07:50
Кабардинка АК
4 ч. 2 мин.
11:52
Геленджик АВ
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
814 ₽
08:34
Кабардинка АК
2 ч. 17 мин.
10:51
Геленджик АВ
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
Ежедневно
459 ₽
08:39
Кабардинка АК
4 ч. 1 мин.
12:40
Геленджик АВ
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
814 ₽
08:42
Кабардинка АК
4 ч. 6 мин.
12:48
Геленджик АВ
Ахтырс.Абинскпассажиравтотранс
02.01.2024
871 ₽
09:37
Кабардинка АК
2 ч. 15 мин.
11:52
Геленджик АВ
Тихорецк ООО "ТехАвто"
ежедневно
445 ₽
10:15
Кабардинка АК
2 ч. 25 мин.
12:40
Геленджик АВ
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Ежедневно
445 ₽
11:32
Кабардинка АК
20 мин.
11:52
Геленджик АВ
Тихорецк ООО "ТехАвто"
пн вт ср пт сб вс
75 ₽ Дешевый Быстрый
12:15
Кабардинка АК
25 мин.
12:40
Геленджик АВ
Тихорецк ООО "ТехАвто"
Через день
75 ₽ Дешевый
15:46
Кабардинка АК
3 ч. 29 мин.
19:15
Геленджик АВ
Геленджик ООО "Альфатур"
Ежедневно
967 ₽
17:00
Кабардинка АК
4 ч. 19 мин.
21:19
Геленджик АВ
Краснодар ИП Греков С.М.
Ежедневно
865 ₽
18:05
Кабардинка АК
1 ч. 10 мин.
19:15
Геленджик АВ
Геленджик ООО "Альфатур"
09.11.2023
273 ₽
18:25
Кабардинка АК
4 ч. 9 мин.
22:34
Геленджик АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
Ежедневно
865 ₽
20:14
Кабардинка АК
1 ч. 5 мин.
21:19
Геленджик АВ
Краснодар ИП Греков С.М.
12.11.2023
183 ₽
21:39
Кабардинка АК
55 мин.
22:34
Геленджик АВ
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист
11.11.2023
220 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Кабардинка АК - Геленджик АВ по цене от 75 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кабардинка АК - Геленджик АВ составляет 549 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кабардинка АК - Геленджик АВ стоит 75 ₽ Этот рейс от перевозчика Тихорецк ООО "ТехАвто", отправление в 11:32 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кабардинка АК - Геленджик АВ стоит 75 ₽ Этот рейс от перевозчика Тихорецк ООО "ТехАвто", отправление в 11:32 по местному времени. Время в пути – 20 мин.
Информация о маршруте автобуса Кабардинка АК - Геленджик АВ

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 15 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 36 мин. . Цены на билеты начинаются от 75 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 36 мин.
Средняя стоимость билета 549 рублей