Билеты и расписание автобусов по маршруту Кореновск ас - Дядьковская АП/центр/

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:57
Кореновск ас
4 ч. 14 мин.
12:11
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
Ежедневно
1 021 ₽
09:15
Кореновск ас
2 ч. 56 мин.
12:11
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
вт ср
689 ₽
09:30
Кореновск ас
5 ч. 54 мин.
15:24
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
Ежедневно
1 202 ₽
10:45
Кореновск ас
1 ч. 26 мин.
12:11
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
Ежедневно
328 ₽
10:55
Кореновск ас
4 ч. 29 мин.
15:24
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
пн вт
906 ₽
11:40
Кореновск ас
31 мин.
12:11
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
ежедневно
120 ₽ Дешевый Быстрый
12:20
Кореновск ас
3 ч. 4 мин.
15:24
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
Ежедневно
597 ₽
12:39
Кореновск ас
2 ч. 45 мин.
15:24
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
19.12.2023 14.01.2024 15.01.2024
532 ₽
14:52
Кореновск ас
32 мин.
15:24
Дядьковская АП/центр/
Армавир ИП Падюков В.А.
пн вт ср чт вс
158 ₽

На странице вы можете купить билет на автобус Кореновск ас - Дядьковская АП/центр/ по цене от 120 ₽ и ознакомиться с актуальным расписанием автобусов. Средняя цена билета на автобус Кореновск ас - Дядьковская АП/центр/ составляет 617 ₽

Самый быстрый рейс Показать
Билет на самый быстрый рейс Кореновск ас - Дядьковская АП/центр/ стоит 120 ₽ Этот рейс от перевозчика Армавир ИП Падюков В.А., отправление в 11:40 по местному времени. Время в пути – 31 мин.
Самый дешевый рейс Показать
Билет на самый дешевый рейс Кореновск ас - Дядьковская АП/центр/ стоит 120 ₽ Этот рейс от перевозчика Армавир ИП Падюков В.А., отправление в 11:40 по местному времени. Время в пути – 31 мин.
Информация о маршруте автобуса Кореновск ас - Дядьковская АП/центр/

Ниже собраны все автобусные рейсы на 2024 год: всего 9 рейсов. Среднее время в пути 2 ч. 52 мин. . Цены на билеты начинаются от 120 ₽ Узнайте точное расписание автобусов, выбрав конкретную дату, затем подберите удобный для себя рейс и купите билет онлайн.

Среднее время в пути 2 ч. 52 мин.
Средняя стоимость билета 617 рублей