Билеты и расписание автобусов по рейсу Анапа АВ-Ленинградская АС 11:00:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
11:00
Анапа АВ
1 ч. 15 мин.
12:15
Нижнебаканский АП/трасса/
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
226 ₽
11:00
Анапа АВ
1 ч. 39 мин.
12:39
Крымск АС
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
289 ₽
11:00
Анапа АВ
2 ч. 41 мин.
13:41
Славянск АВ
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
467 ₽
11:00
Анапа АВ
3 ч. 26 мин.
14:26
Полтавская АК
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
526 ₽
11:00
Анапа АВ
4 ч. 16 мин.
15:16
Старонижестеблиевская АК
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
605 ₽
11:00
Анапа АВ
5 ч. 37 мин.
16:37
Калининская
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
905 ₽
11:00
Анапа АВ
6 ч. 22 мин.
17:22
Тимашевск АВ
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
1 043 ₽
11:00
Анапа АВ
6 ч. 59 мин.
17:59
Брюховецкая АС
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
1 168 ₽
11:00
Анапа АВ
7 ч. 48 мин.
18:48
Каневская АС
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
1 318 ₽
11:00
Анапа АВ
8 ч. 11 мин.
19:11
Октябрьский АП/центр/ Лен. р-н
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
1 435 ₽
11:00
Анапа АВ
8 ч. 49 мин.
19:49
Ленинградская АС
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
1 531 ₽