Билеты и расписание автобусов по рейсу Анапа АВ-Новороссийск АВ 09:27:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:27
Анапа АВ
8 мин.
09:35
Анапская АП/центр/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
21 ₽
09:27
Анапа АВ
24 мин.
09:51
Натухаевская/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
84 ₽
09:27
Анапа АВ
30 мин.
09:57
Семигорский АП/трасса/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
101 ₽
09:27
Анапа АВ
41 мин.
10:08
Верхнебаканский АП /центр/
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
135 ₽
09:27
Анапа АВ
1 ч. 11 мин.
10:38
Новороссийск АВ
Новорос. ООО"Новоросс.а/к"
ежедневно
209 ₽