Билеты и расписание автобусов по рейсу Анапа АВ-Новороссийск АВ 14:25:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
14:25
Анапа АВ
8 мин.
14:33
Анапская АП/центр/
Анапа ООО"Межгород"
ежедневно
21 ₽
14:25
Анапа АВ
28 мин.
14:53
Натухаевская/трасса/
Анапа ООО"Межгород"
ежедневно
84 ₽
14:25
Анапа АВ
35 мин.
15:00
Семигорский АП/трасса/
Анапа ООО"Межгород"
ежедневно
101 ₽
14:25
Анапа АВ
45 мин.
15:10
Верхнебаканский АП /центр/
Анапа ООО"Межгород"
ежедневно
135 ₽
14:25
Анапа АВ
1 ч. 10 мин.
15:35
Новороссийск АВ
Анапа ООО"Межгород"
ежедневно
209 ₽