Билеты и расписание автобусов по рейсу Анапа АВ-Темрюк АС 09:40:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:40
Анапа АВ
20 мин.
10:00
Анапа АП/аэропорт/
Анапа ИП Полодьян Е.А.
ежедневно
46 ₽
09:40
Анапа АВ
32 мин.
10:12
Виноградный АП/трасса/
Анапа ИП Полодьян Е.А.
ежедневно
64 ₽
09:40
Анапа АВ
1 ч. 10 мин.
10:50
Стрелка АП/трасса/
Анапа ИП Полодьян Е.А.
ежедневно
136 ₽
09:40
Анапа АВ
1 ч. 32 мин.
11:12
Темрюк АС
Анапа ИП Полодьян Е.А.
ежедневно
183 ₽