Билеты и расписание автобусов по рейсу Краснодар АВ-Ялта АС 08:10:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:10
Славянск АВ
1 ч. 20 мин.
09:30
Темрюк АС
Симфер. ООО"Крым-Альфа-Транс"
ср
198 ₽
08:10
Славянск АВ
4 ч. 20 мин.
12:30
Керчь АВ
Симфер. ООО"Крым-Альфа-Транс"
ср
627 ₽
08:10
Славянск АВ
6 ч.
14:10
Феодосия АС
Симфер. ООО"Крым-Альфа-Транс"
ср
957 ₽
08:10
Славянск АВ
7 ч. 55 мин.
16:05
Симферополь АВ
Симфер. ООО"Крым-Альфа-Транс"
ср
1 337 ₽
08:10
Славянск АВ
10 ч. 20 мин.
18:30
Ялта АС
Симфер. ООО"Крым-Альфа-Транс"
ср
1 617 ₽