Билеты и расписание автобусов по рейсу Краснодар АВ-Нальчик АВ N 1 12:56:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
12:56
Кропоткин АК
1 ч. 47 мин.
14:43
Армавир АВ
Краснодар ООО"Круг 98"
505 ₽
12:56
Кропоткин АК
3 ч. 45 мин.
16:41
Невинномысская АС
Краснодар ООО"Круг 98"
917 ₽
12:56
Кропоткин АК
5 ч. 46 мин.
18:42
Минеральные Воды АП
Краснодар ООО"Круг 98"
1 451 ₽
12:56
Кропоткин АК
8 ч. 18 мин.
21:14
Нальчик АВ N 1
Краснодар ООО"Круг 98"
1 966 ₽