Билеты и расписание автобусов по рейсу Краснодар АВ-Новокубанск АС 16:40:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
16:40
Кропоткин АК
47 мин.
17:27
Кропоткин АВ
Армавир ИП Осоченко С.Е.
150 ₽
16:40
Кропоткин АК
1 ч. 22 мин.
18:02
Гулькевичи
Армавир ИП Осоченко С.Е.
225 ₽
16:40
Кропоткин АК
2 ч. 2 мин.
18:42
Отрадо-Ольгинское/центр/
Армавир ИП Осоченко С.Е.
361 ₽
16:40
Кропоткин АК
2 ч. 9 мин.
18:49
Новомихайловское/центр/Арм.
Армавир ИП Осоченко С.Е.
383 ₽
16:40
Кропоткин АК
2 ч. 32 мин.
19:12
Новокубанск АС
Армавир ИП Осоченко С.Е.
480 ₽