Билеты и расписание автобусов по рейсу Краснодар АВ-Прохладный АВ 12:14:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
12:14
Кропоткин АК
1 ч. 10 мин.
13:24
Армавир АВ
Нальчик ИП Шериев М.А.
302 ₽
12:14
Кропоткин АК
3 ч. 4 мин.
15:18
Невинномысская АС
Нальчик ИП Шериев М.А.
648 ₽
12:14
Кропоткин АК
5 ч. 5 мин.
17:19
Минеральные Воды АП
Нальчик ИП Шериев М.А.
1 099 ₽
12:14
Кропоткин АК
8 ч. 8 мин.
20:22
Прохладный АВ
Нальчик ИП Шериев М.А.
1 647 ₽