Билеты и расписание автобусов по рейсу Краснодар АВ-Санкт-Петербург АВ 13:30:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
13:30
Павловская АК
5 ч.
18:30
Аксай ОП 1059 км-2
Пластуновская ООО "АСТОРИЯ"
ср пт вс
1 320 ₽
13:30
Павловская АК
12 ч. 30 мин.
02:00
Нечаевка ОП
Пластуновская ООО "АСТОРИЯ"
ср пт вс
2 640 ₽
13:30
Павловская АК
19 ч. 30 мин.
09:00
Москва МАВ/Саларьево/
Пластуновская ООО "АСТОРИЯ"
ср пт вс
3 850 ₽
13:30
Павловская АК
23 ч.
12:30
Тверь ОП 173 км
Пластуновская ООО "АСТОРИЯ"
ср пт вс
4 840 ₽
13:30
Павловская АК
5 ч. 30 мин.
19:00
Санкт-Петербург АВ
Пластуновская ООО "АСТОРИЯ"
ср пт вс
6 050 ₽