Билеты и расписание автобусов по рейсу Краснодар АВ-Тамань АК 06:00:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
06:00
Славянск АВ
2 ч. 15 мин.
08:15
Коржевский АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
558 ₽
06:00
Славянск АВ
2 ч. 45 мин.
08:45
Темрюк АС
Северская ООО"Экспресс-Авто"
700 ₽
06:00
Славянск АВ
3 ч.
09:00
Голубицкая АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
743 ₽
06:00
Славянск АВ
3 ч. 10 мин.
09:10
Пересыпь АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
800 ₽
06:00
Славянск АВ
3 ч. 14 мин.
09:14
За Родину АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
809 ₽