Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_1-Ильский АК 15:00:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
15:00
Краснодарская автостанция - 1
30 мин.
15:30
АП /Новодмитриевский поворот/
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
92 ₽
15:00
Краснодарская автостанция - 1
34 мин.
15:34
Афипский АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
96 ₽
15:00
Краснодарская автостанция - 1
55 мин.
15:55
Северская АС
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
165 ₽
15:00
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 10 мин.
16:10
Ильский АК
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
205 ₽