Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_1-Крепостная /Газовиков/ 13:30:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
13:30
Краснодарская автостанция - 1
19 мин.
13:49
Мега АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
31 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
57 мин.
14:27
Новодмитриевский поворот АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
99 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
59 мин.
14:29
Смоленский поворот АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
104 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 3 мин.
14:33
Восточный АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
114 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 6 мин.
14:36
Смоленские дачи АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
123 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 13 мин.
14:43
Смоленская АП/ул.Вишневая/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
140 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 16 мин.
14:46
Смоленская АП/центр/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
149 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 19 мин.
14:49
Смоленская АП/конечная/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
161 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 34 мин.
15:04
Крепостная АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
197 ₽
13:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 40 мин.
15:10
Крепостная /Газовиков/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
Ежедневно
209 ₽