Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_1-Львовское АП/магазин/ 13:10:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
13:10
Краснодарская автостанция - 1
23 мин.
13:33
Афипский АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
96 ₽
13:10
Краснодарская автостанция - 1
55 мин.
14:05
Северская АС
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
165 ₽
13:10
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 16 мин.
14:26
Песчаный АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
205 ₽
13:10
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 25 мин.
14:35
Львовское АП/центр/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
227 ₽
13:10
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 40 мин.
14:50
Львовское АП/магазин/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
257 ₽