Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_1-Смоленская АП/конечная/ 15:10:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
15:10
Краснодарская автостанция - 1
32 мин.
15:42
Новодмитриевский поворот АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
пн пт сб вс
96 ₽
15:10
Краснодарская автостанция - 1
34 мин.
15:44
Смоленский поворот АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
пн пт сб вс
99 ₽
15:10
Краснодарская автостанция - 1
38 мин.
15:48
Восточный АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
пн пт сб вс
110 ₽
15:10
Краснодарская автостанция - 1
41 мин.
15:51
Смоленские дачи АП
Северская ООО"Экспресс Сервис"
пн пт сб вс
118 ₽
15:10
Краснодарская автостанция - 1
48 мин.
15:58
Смоленская АП/ул.Вишневая/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
пн пт сб вс
136 ₽
15:10
Краснодарская автостанция - 1
51 мин.
16:01
Смоленская АП/центр/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
пн пт сб вс
145 ₽
15:10
Краснодарская автостанция - 1
55 мин.
16:05
Смоленская АП/конечная/
Северская ООО"Экспресс Сервис"
пн пт сб вс
157 ₽