Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_1-Ставропольская АП/конечная/ 07:00:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
07:00
Краснодарская автостанция - 1
37 мин.
07:37
Новодмитриевский поворот АП
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
96 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
39 мин.
07:39
Смоленский поворот АП
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
99 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
43 мин.
07:43
Восточный АП/трасса/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
110 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
46 мин.
07:46
АП /Смоленские дачи/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
118 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
54 мин.
07:54
Смоленская АП/ул.Вишневая/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
136 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
57 мин.
07:57
Смоленская АП/центр/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
145 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
1 ч.
08:00
Смоленская АП/конечная/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
157 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 6 мин.
08:06
Григорьевская АП
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
184 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 21 мин.
08:21
Ставропольская АП/центр/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
214 ₽
07:00
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 25 мин.
08:25
Ставропольская АП/конечная/
Северская ООО"Экспресс-Авто"
Ежедневно
217 ₽