Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_1-Убинская АП 18:30:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
18:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 28 мин.
19:58
Северская АП(Азовский поворот)
Афипский ООО "ННН-Теплый дом"
Ежедневно
143 ₽
18:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 39 мин.
20:09
Азовская АП
Афипский ООО "ННН-Теплый дом"
Ежедневно
171 ₽
18:30
Краснодарская автостанция - 1
1 ч. 49 мин.
20:19
Убинская АП
Афипский ООО "ННН-Теплый дом"
Ежедневно
187 ₽