Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Дядьковская АП 12:35:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
12:35
КраснодарАС_2
41 мин.
13:16
Пластуновская АП/трасса/
Краснодар ООО "Квартет"
Ежедневно
95 ₽
12:35
КраснодарАС_2
1 ч. 14 мин.
13:49
Левченко АП
Краснодар ООО "Квартет"
Ежедневно
146 ₽
12:35
КраснодарАС_2
1 ч. 22 мин.
13:57
Нижний АП
Краснодар ООО "Квартет"
Ежедневно
159 ₽
12:35
КраснодарАС_2
1 ч. 28 мин.
14:03
Сергиевская АП
Краснодар ООО "Квартет"
Ежедневно
170 ₽
12:35
КраснодарАС_2
1 ч. 52 мин.
14:27
Дядьковская АП
Краснодар ООО "Квартет"
Ежедневно
292 ₽