Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Каневская АС 12:50:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
12:50
КраснодарАС_2
1 ч. 25 мин.
14:15
Тимашевск АВ
Каневская ИП Неведицын А.П.
пн вт ср чт пт сб
297 ₽
12:50
КраснодарАС_2
2 ч. 2 мин.
14:52
Брюховецкая АС
Каневская ИП Неведицын А.П.
пн вт ср чт пт сб
423 ₽
12:50
КраснодарАС_2
2 ч. 42 мин.
15:32
Каневская АС
Каневская ИП Неведицын А.П.
пн вт ср чт пт сб
574 ₽