Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Кореновск ас 09:30:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:30
КраснодарАС_2
50 мин.
10:20
Пластуновская/трасса/
Кореновск ИП Лебединский А.В.
Ежедневно
163 ₽
09:30
КраснодарАС_2
1 ч. 3 мин.
10:33
Платнировская АП /центр/
Кореновск ИП Лебединский А.В.
Ежедневно
247 ₽
09:30
КраснодарАС_2
1 ч. 17 мин.
10:47
Кореновск ас
Кореновск ИП Лебединский А.В.
Ежедневно
291 ₽