Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Ленинградская АС 14:47:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
14:47
Павловская ас
1 ч. 38 мин.
16:25
Березанская АК
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
368 ₽
14:47
Павловская ас
2 ч. 11 мин.
16:58
Бейсужек /трасса/
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
467 ₽
14:47
Павловская ас
2 ч. 26 мин.
17:13
Средний Челбас/трасса/
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
497 ₽
14:47
Павловская ас
2 ч. 43 мин.
17:30
Челбасская
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
555 ₽
14:47
Павловская ас
3 ч. 6 мин.
17:53
Коржи /трасса/
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
613 ₽
14:47
Павловская ас
3 ч. 26 мин.
18:13
Крыловская АК/Ленингр/
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
659 ₽
14:47
Павловская ас
3 ч. 39 мин.
18:26
Первомайский/центр/Лен.р-н
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
709 ₽
14:47
Павловская ас
4 ч. 5 мин.
18:52
Ленинградская АС
Краснодар ООО "Кубаньтранссерв
Ежедневно
792 ₽