Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Незаймановский/центр/ 10:40:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
10:40
КраснодарАС_2
1 ч. 6 мин.
11:46
Тимашевск АВ
Тимашевск ИП Черниговский Д.В.
Ежедневно
352 ₽
10:40
КраснодарАС_2
1 ч. 58 мин.
12:38
Новокорсунская/центр/
Тимашевск ИП Черниговский Д.В.
Ежедневно
461 ₽
10:40
КраснодарАС_2
2 ч. 22 мин.
13:02
Незаймановский/центр/
Тимашевск ИП Черниговский Д.В.
Ежедневно
560 ₽