Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Новопокровская АК 10:35:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
10:35
КраснодарАС_2
1 ч. 32 мин.
12:07
Выселки АС
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
381 ₽
10:35
КраснодарАС_2
2 ч.
12:35
Новодонецкая АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
477 ₽
10:35
КраснодарАС_2
2 ч. 4 мин.
12:39
Бейсуг АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
486 ₽
10:35
КраснодарАС_2
2 ч. 14 мин.
12:49
Газырь АП /трасса /
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
523 ₽
10:35
КраснодарАС_2
2 ч. 24 мин.
12:59
Челбас АП /трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
560 ₽
10:35
КраснодарАС_2
2 ч. 33 мин.
13:08
Новорождественская
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
594 ₽
10:35
КраснодарАС_2
2 ч. 50 мин.
13:25
Тихорецк АВ
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
660 ₽
10:35
КраснодарАС_2
3 ч. 35 мин.
14:10
Терновская АП/трасса/
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
769 ₽
10:35
КраснодарАС_2
3 ч. 54 мин.
14:29
Кубанский АП/центр/Новопокр.
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
841 ₽
10:35
КраснодарАС_2
4 ч. 10 мин.
14:45
Новопокровская АК
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н.
Ежедневно
895 ₽