Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Ольгинский АП 12:30:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
12:30
КраснодарАС_2
1 ч. 6 мин.
13:36
Екатериновский АП/центр/
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
203 ₽
12:30
КраснодарАС_2
1 ч. 17 мин.
13:47
Федоровская АП/центр/
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
216 ₽
12:30
КраснодарАС_2
1 ч. 26 мин.
13:56
Поворот в Покровский АП
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
231 ₽
12:30
КраснодарАС_2
1 ч. 51 мин.
14:21
Ольгинский АП
Северская ООО"Экспресс"
Ежедневно
251 ₽