Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Приморско_Ахтарск АС 14:02:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
14:02
КраснодарАС_2
1 ч. 25 мин.
15:27
Тимашевск АВ
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
360 ₽
14:02
КраснодарАС_2
1 ч. 52 мин.
15:54
Роговская АП /трасса/
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
461 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 4 мин.
16:06
Новоджерелиевская АК
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
506 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 18 мин.
16:20
Приазовская АК
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
567 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 25 мин.
16:27
Добровольный АП /трасса/
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
602 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 30 мин.
16:32
Ольгинская АП/трасса/
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
633 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 33 мин.
16:35
Ольгинская АК
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
643 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 41 мин.
16:43
Октябрьский АП/трасса/Пр.Ахт
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
684 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 49 мин.
16:51
Курчанский АП/трасса/Пр.Ахт.
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
734 ₽
14:02
КраснодарАС_2
2 ч. 52 мин.
16:54
Ахтарский АП/трасса/
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
744 ₽
14:02
КраснодарАС_2
3 ч. 8 мин.
17:10
Приморский АП/трасса/Пр.Ахтарс
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
769 ₽
14:02
КраснодарАС_2
3 ч. 20 мин.
17:22
Приморско_Ахтарск АС
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар
Ежедневно
820 ₽