Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Роговская /центр/ 08:40:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
08:40
КраснодарАС_2
50 мин.
09:30
Танцура Крамаренко АП/трасса/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
283 ₽
08:40
КраснодарАС_2
1 ч. 10 мин.
09:50
Тимашевск АВ
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
352 ₽
08:40
КраснодарАС_2
1 ч. 45 мин.
10:25
Роговская /центр/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
466 ₽