Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Славянск АВ 09:45:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:45
Полтавская АК
37 мин.
10:22
Марьянская АП/трасса/
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
149 ₽
09:45
Полтавская АК
49 мин.
10:34
Новомышастовская АП/трасса/
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
204 ₽
09:45
Полтавская АК
1 ч. 4 мин.
10:49
Ивановская АП/рынок/
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
270 ₽
09:45
Полтавская АК
1 ч. 14 мин.
10:59
Водный АП/трасса/
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
292 ₽
09:45
Полтавская АК
1 ч. 22 мин.
11:07
Мирный АП/трасса/
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
319 ₽
09:45
Полтавская АК
1 ч. 25 мин.
11:10
Октябрьский АП /центр/Красн.
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
325 ₽
09:45
Полтавская АК
1 ч. 29 мин.
11:14
Заря АП/трасса/
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
347 ₽
09:45
Полтавская АК
1 ч. 32 мин.
11:17
Полтавский АП/трасса/
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
358 ₽
09:45
Полтавская АК
2 ч. 15 мин.
12:00
Славянск АВ
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто"
Ежедневно
407 ₽