Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Славянск АВ 18:10:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
18:10
Полтавская АК
43 мин.
18:53
Марьянская АП/трасса/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
149 ₽
18:10
Полтавская АК
53 мин.
19:03
Новомышастовская АП/трасса/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
208 ₽
18:10
Полтавская АК
1 ч. 15 мин.
19:25
Ивановская АП/рынок/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
273 ₽
18:10
Полтавская АК
1 ч. 28 мин.
19:38
Водный АП/трасса/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
313 ₽
18:10
Полтавская АК
1 ч. 35 мин.
19:45
Краснодарский АП/трасса/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
333 ₽
18:10
Полтавская АК
1 ч. 43 мин.
19:53
Телегин АП/трасса/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
357 ₽
18:10
Полтавская АК
1 ч. 48 мин.
19:58
Кулика АП/трасса/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
372 ₽
18:10
Полтавская АК
1 ч. 55 мин.
20:05
Трудобеликовский АП /центр/
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
396 ₽
18:10
Полтавская АК
2 ч.
20:10
Славянск АВ
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс"
Ежедневно
412 ₽