Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Темрюк АС 09:20:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
09:20
КраснодарАС_2
20 мин.
09:40
Анастасиевская ак
Краснодар ИП Малачов Т.М.
пн вт ср чт пт
99 ₽
09:20
КраснодарАС_2
40 мин.
10:00
Коржевский
Краснодар ИП Малачов Т.М.
пн вт ср чт пт
176 ₽
09:20
КраснодарАС_2
58 мин.
10:18
Курчанская ак
Краснодар ИП Малачов Т.М.
пн вт ср чт пт
242 ₽
09:20
КраснодарАС_2
1 ч. 27 мин.
10:47
Темрюк АС
Краснодар ИП Малачов Т.М.
пн вт ср чт пт
330 ₽