Билеты и расписание автобусов по рейсу КраснодарАС_2-Темрюк АС 13:52:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
13:52
КраснодарАС_2
53 мин.
14:45
Новомышастовская АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
208 ₽
13:52
КраснодарАС_2
1 ч. 11 мин.
15:03
Ивановская АП/рынок/
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
273 ₽
13:52
КраснодарАС_2
1 ч. 21 мин.
15:13
Водный АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
313 ₽
13:52
КраснодарАС_2
1 ч. 48 мин.
15:40
Трудобеликовский АП /центр/
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
396 ₽
13:52
КраснодарАС_2
1 ч. 55 мин.
15:47
Славянск АВ
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
412 ₽
13:52
КраснодарАС_2
2 ч. 26 мин.
16:18
Анастасиевская ак
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
525 ₽
13:52
КраснодарАС_2
2 ч. 46 мин.
16:38
Коржевский АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
594 ₽
13:52
КраснодарАС_2
2 ч. 56 мин.
16:48
Светлый Путь АП/трасса/
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
620 ₽
13:52
КраснодарАС_2
3 ч. 3 мин.
16:55
Курчанская ак
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
664 ₽
13:52
КраснодарАС_2
3 ч. 28 мин.
17:20
Темрюк АС
Темрюк ООО"Сигнал"
Через день
743 ₽