Билеты и расписание автобусов по рейсу Кропоткин АВ-Темрюк АС 05:05:00

Отправление
В пути
Прибытие
О рейсе
График
Цена
05:05
КраснодарАС_2
32 мин.
05:37
Тбилисская АС
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
139 ₽
05:05
КраснодарАС_2
1 ч.
06:05
Ладожская АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
255 ₽
05:05
КраснодарАС_2
1 ч. 17 мин.
06:22
Двубратский АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
301 ₽
05:05
КраснодарАС_2
1 ч. 33 мин.
06:38
Воронежская АП /трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
370 ₽
05:05
КраснодарАС_2
2 ч. 18 мин.
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
763 ₽
05:05
КраснодарАС_2
5 ч. 25 мин.
10:30
Славянск АВ
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
1 170 ₽
05:05
КраснодарАС_2
5 ч. 55 мин.
11:00
Анастасиевская ак
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
1 252 ₽
05:05
КраснодарАС_2
6 ч. 16 мин.
11:21
Коржевский АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
1 317 ₽
05:05
КраснодарАС_2
6 ч. 25 мин.
11:30
Светлый Путь АП/трасса/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
1 340 ₽
05:05
КраснодарАС_2
6 ч. 36 мин.
11:41
Курчанская АП/центр/
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
1 382 ₽
05:05
КраснодарАС_2
7 ч. 3 мин.
12:08
Темрюк АС
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493
Ежедневно
1 456 ₽